Т-34 (2018) - фильм - отзывы - российские фильмы и сериалы, фильм т 34 вк










Регистрация >>



В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.


Если вы уже зарегистрированы - Войдите.


Вы хотите зарегистрироваться?


Новое сообщение



Да не в том суть. Тут необязательно режиссерам быть игрунами, достаточно хорошо знать ситуацию и правильно ловить тополиный пух.

Как известно, в очень раскрученный онлайновый проект - псевдотанковую аркаду "Мир танков" рубится все свободное время огромная куча людей, в первую очередь школоты, в первую очередь самой недалекой ее части.

А теперь эпизод.

Был в книжном магазине. Подошел к разделу военной истории, лениво пошарил глазами. Вижу толстенный труд, что-то про развитие танков, танкостроение и прочее. Солидная такая книга, причем явно не для детей.

Хотел посмотреть из любопытства. не успел. Сзади, таща за руку мужчину, очевидно - отца, протиснулся к этой же полке мальчик 9-10 лет, явно не интеллигентного вида, по всему - толком еще чтение не освоивший и явно с чтением книг не особо дружащий. Ткнул в книжку пальцем - Вот!

Понятно, чего мальчик фанат. В книжке есть картинки, и книжный труд будет ему атрибутом его языческого поклонения стрелялке.

Отец взял солидный том, с большим сомнением листнул его, покачал головой - Ты будешь это читать?

Пацанчик затряс головой, как попугай на жердочке. Пошли к кассе.


Вот и суть. Все эти толпы школоты, как наркоманы убивающие все время на "Мир танков", скопом попрут на кинонизированную стрелялку (а то что подобное кинцо - именно это, нет сомнения) в том же языческом восторге, выбив с родителей деньги. И очень помогут кассовому сбору.

До этого российские типа-режиссеры все пытались свое барахло приспособить к западной публике, в мечте это толкнуть Туда, да видно, что дело не идет.

Поэтому придуманы другие гешефтики.

Related Posts
Previous
« Prev Post