После попытки сорвать показ фильма «Т-34» в США на сеансы раскупили все билеты, фильм т 34

После попытки сорвать показ фильма «Т-34» в США на сеансы раскупили все билеты



Посольство Украины хотело запретить прокат фильма в Америке, но в итоге кинотеатры выделяют дополнительные сеансы.


Интерес в США к российскому фильму «Т-34» возрос после того, как посольство Украины попыталось запретить прокат военной драмы на территории Америки. В результате «Т-34» будет показан 20 февраля в 10 городах США. В некоторых кинотеатрах ввели дополнительные сеансы, а билеты полностью распроданы.





«Нам сложно понять логику украинского посольства, требующего отменить показы, потому что главные герои в фильме — белорус, украинец и русский. И как можно в этом случае вообще говорить об агрессии России, непонятно», — рассказал директор компании, которая осуществляет прокат фильма за рубежом Александр Беляков ТАСС.


По его словам, активисты, которые сорвали показ фильма в Сан-Франциско, даже не смотрели кинокартину. В среду, 20 декабря, военную драму «Т-34» покажут в Вашингтоне, Нью-Йорке, Майами, Чикаго, Сиэтле, Филадельфии и Лос-Анджелесе.


Фильмы по теме



    Facebook Twitter Vkontakte Odnoklassniki


Сетевое издание TELEPROGRAMMA зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-66912 от 22 августа 2016 года.

Учредитель и редакция АО «Издательский дом «Комсомольская правда» .

Генеральный директор: Сунгоркин Владимир Николаевич.

Издатель: Гемст Владислав Александрович

Главный редактор Садков Павел Петрович


Tele@kp. ru

Телефон редакции: +7 (495) ‎777-02-82

127287, г. Москва, Петровско-Разумовский Старый проезд, д. 1/23, стр.1


Исключительные права на материалы, размещенные в сетевом издании TELEPROGRAMMA (www. teleprogramma. pro), в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда» ©, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.

Приобретение прав: ‎(495) 970-19-51 (kp@kp. ru)


Сообщения и комментарии читателей сетевого издания размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Возрастная категория 16+

Related Posts
Previous
« Prev Post