Хищные птицы Потрясающая история Харли Квинн фильм (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн фильм (2020) смотреть онлайн





Наш сайт Kino Dron предлагает Вам смотреть онлайн Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн фильм 2020 в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском. Благодарим что посетили эту страницу! Скорее воспользуютесь скроллингом, и нажмите на кнопку в плеере для дальнейшего просмотра.



История фильма про Готэм. Там происходит множество событий, но криминальные личности всегда пытаются захватить его. Один из таких бизнесмен Роман Сионис считает, что всё принадлежит исключительно ему. Имея за своими плечами огромную армию, он не чувствует угрозы ни от кого. Супер героям нет дела, они заняты другими делами. Но там где мужчины не могут, есть женщины. И одна из таких женщин, красотка Харли Квин решает собрать целый отряд девушек, чтобы противостоять злу.



Она любит Готэм, и не хочет чтобы его захватил бизнесмен. Потому объединившись с другими девушками со суперспособностями, она хочет очистить улицы от преступности. Это будет не просто: героини уступает в численности наёмникам и другим бандитам. Но у одной есть бита и ловкость, другая эффектно управляет оружием, третья бесстрашная и быстрая. Все они девушки с тёмным прошлым и своими взглядами на жизнь. Когда же появляется единый враг, готовы на сотрудничество. Что же с ними будет дальше?






Related Posts
Previous
« Prev Post