Хищные птицы (2020) Потрясающая история Харли Квинн-Первый Канал

Хищные птицы (2020) Потрясающая история Харли Квинн-Первый Канал



Хищные птицы (2020) Потрясающая история Харли Квинн-Первый Канал





Хищные птицы (фильм 2020)

Героями фильма «Хищные птицы» стали несколько юных особ, чьей отважности и смелости можно только позавидовать. Четыре девушки нашли в себе ресурсы выступить против главы преступного мира и оказать ему сопротивление. Их противником стал Роман Сионис, известный своими махинациями в мире бизнеса и скрывающий большое количество тайн. Он кровожаден, хитер и жесток, а его личность вселяет ужас в сердца граждан. На глазах преступника всегда повязка, что делает его еще более страшными пугающим. Характеры главных участниц происходящих событий разнятся кардинально.








Харли ветрена и беспечна, с решимостью идет на самые безрассудные поступки. Канарейка мила и юна, а ее фишкой считается необычный голос. Охотница славится своими бойцовскими качествами и умением отлично стрелять из лука. Четвертая участница группы страдает от внутренней боли и готова на любые шаги, при помощи которых можно наказать обидчиков. Вскоре к ним присоединяется еще одна девушка, способная удивительным образом менять внешность. Даже близкие и хорошо знакомые люди после такой трансформации оказываются не в состоянии узнать героиню. Вместе они объединят силы и придумают, как наказать злодея и избавить город от его присутствия.



Название: Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn

Год выхода: 2020

Режиссер: Кэти Янь

Страна: США

Перевод: на русском языке

Качество: HD-720

7.0

7.0

Актеры: Марго Робби, Юэн Макгрегор, Мэри Элизабет Уинстэд, Бояна Новакович, Джерни Смоллетт, Дженелла МакКи, Али Вонг, Крис Мессина, Рози Перес, Мэттью Уиллиг

Жанр: Боевики / Криминал / Приключения / Фильмы


Related Posts
Previous
« Prev Post