Фильм Хищные птицы Потрясающая история Харли Квинн 2020 скачать торрент HD в хорошем качестве

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн





    Жанр: боевики, криминал, приключения Год: 2020 Мировая премьера: 05 февраля 2020 Премьера в России: 06 февраля 2020 Продолжительность: -


О чём кинокартина «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн», сюжет



Харли Квинн – девушка с характером и с «перчинкой». Она не боится никого, даже Джокера. Более того, с ним она закрутила роман, хотя начиналось все с деловых отношений. А когда страсть утихла, героиня ушла от Джокера. Раньше они с ним вместе обводили вокруг пальца супергероев Готэма, а теперь Харли решила собрать свою команду, состоящую из одних только девчонок. К ней присоединились: Охотница, Бэтгёрл, Черная канарейка, Рене Монтойя. Эти дамы как хищные птицы – готовы наброситься на любого, а сражаться им придется с Черной Маской. Этот герой считается главным криминальным авторитетом в городе, так что дерзким девчонкам предстоит серьезно потрудиться.



Над сюжетом работала большая команда специалистов, срежиссировал фильм Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн, Кэти Янь. В главных ролях можно увидеть таких звёзд мирового кинематографа как - Марго Робби, Джерни Смоллетт, Мэри Элизабет Уинстэд, Рози Перес, Элла Джей Баско. Сцены сняты очень профессионально, да и сборы в мире не подкачали и вполне вероятно скорое продолжение франшизы включая приквел и сиквел. На экраны лента вышла в 2020 году, у Вас же есть возможность прямо сейчас скачать torrent файл в хорошем качестве HD и через некоторое время оценить постановку. Торрент доступен бесплатно, без рекламы, на высокой скорости и на русском языке. Фильм не оставит никого равнодушными.



Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн 2020 скачать торрент



. Премьера назначена на 06 февраля 2020 года






Related Posts
Previous
« Prev Post