Вторжение_(2020)_–_Фильм_Про

Вторжение





Информация о фильме



Жизнь Юлии Лебедевой из Чертаново разделилась на на «до» и «после». Так как она была единственной, кто контактировал с пришельцем, теперь она находится в лаборатории в качестве подопытного кролика. Наука и вооружённые силы все заинтересованы в происхождении её новых сил. Однако новые способности Юлии интересуют не только землян. Планета оказывается под угрозой вторжения из космоса. Для того чтобы победить захватчиков, землянам предстоит найти в себе силы остаться людьми.








Дата релиза в РФ:



В ролях:



Эмоции от фильма



Рейтинг Фильм Про



7.3 (343 оценок)



96% (24 голосов)

Хотели посмотреть



Выбираешь что посмотреть?



125 фильмов для создания новогоднего настроения, которые можно Посмотреть онлайн



Смотри новинки онлайн





Семейный фильм, Приключения







Драма, Триллер, Ужасы, Криминал









Драма, Триллер, Ужасы





Комедия, Мультфильм, Семейный фильм, Приключения





Биографический фильм, Драма, Музыкальный фильм





Боевик, Приключения, Фэнтези





Боевик, Драма, Криминал







Комедия, Мультфильм, Приключения





Драма, Фэнтези, Криминал







Отзывы о фильме



67% фильм понравился



Зрители отметили в фильме: Актерская игра, Спецэффекты, Декорации



Зрителям не понравилось: Режиссура, Сценарий, Музыка



Фильм Про



© 2019 Сетевое издание "Фильм Про (filmpro. ru)". Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" (ВГТРК). Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-69132 от 24.03.2017. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор: Кудрявцев И. А. Адрес электронной почты редакции: info@vesti. ru, телефон редакции:+7(495)232-63-33. Для детей старше 16 лет.



Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК).



На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.


Related Posts
Previous
« Prev Post