Союз Спасения фильм 2019 года смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Союз Спасения 2019 смотреть онлайн бесплатно





Смотреть




В конце 2019 года на экране выходит фильм «Союз спасения», который основан на реальных событиях. Это история о зарождении движений декабристов, который рассказывает не только о жизни должностных лиц, но и простого народа в 19 веке. Действие происходит в 1814 году. Российская армия ведет кровопролитные бои с наполеоновскими войсками и в итоге захватывает Францию. Российского государство становиться самой крупной державой в Европе и уже никто не может усомниться в могуществе империи.



Вернувшись домой с победой, радостные молодые гвардейцы понимают, что между Россией и Европой существует огромная разница. В России процветает рабство, крестьянам приходится много работать, чтобы выжить. Солдаты царской армии не имеют никакого уважения, над ними постоянно издеваются и унижают. Молодые офицеры не хотят, чтобы так продолжалось дальше. В результате появляется общество «Союз спасения», которое является началом декабристского движения. Победители готовы пойти на все, чтобы устранить неравенство и улучшить жизнь обычных людей. Они не боятся потерять свое богатство, любовь, положение и жизнь для достижения цели.








Офицеры жаждут справедливости и отмены крепостного права, но для этого нужно свергнуть царскую власть и установить конституционную монархию. В союзе начинаются разногласия и ссоры, ведь у всех разное видение дальнейшего развития событий в государстве. В финальной сцене у зрителей будет возможность увидеть участие Черниговского полка в революции.



Атмосфера фильма пропитана духом того времени, настроением декабристского движения. Для многих людей эта кинолента будет открытием.


Related Posts
Previous
« Prev Post