Смотреть Т-34 фильм 2019 онлайн в хорошем качестве, бесплатно, фильм т 34 вк

Т-34 фильм (2019) онлайн



Если Вы посмотрели фильм Т-34 онлайн и считаете, что он в хорошем качестве, оставьте оценку или комментарий. *Просмотр возможен на планшете, смартфоне (андройде / айфоне / Айпаде) - Расскажите друзьям с помощью социальных кнопок о сайте kinobit. online


Осень 1941 года. Планета охвачена войной. Немецкие войска вторглись на территорию Советского союза и подошли вплотную к столице. Москва на грани уничтожения.




Еще вчерашний курсант, младший лейтенант Ивушкин, сразу же отправляется на фронт. И попадает в эпицентр боевых действий. Добравшись с большим трудом в расположение части, Николай сразу же получает приказ возглавить командование одним сохранившихся танков, которого прозвали “Беспощадный”.


Вскоре происходит исторический танковый бой, между экипажем Ивушкина и 11 дивизией Клауса Ягера. Уничтожив практически все танки немецкого гауптмана, Николай и его сослуживцы празднует победу. Но в самый последний момент Ягер наносит смертельный удар и уничтожает Т-34. Из всего советского экипажа смогли спастись только Ивушкин и Степан Василёнок, механик-водитель. Их взяли в плен немецкие войска.


Три года Николай провел в плену в одном из лагерей смерти. Пройдя через все муки плена, унижения и пытки, Ивушкин смог сохранить в тайне не только свое звание и не дал унизить человеческое достоинство.


Вскоре Николаю, под угрозой смерти, приказывают набрать экипаж танка из числа советских военнопленных. Ивушкин получает в распоряжение легендарный Т-34, без снарядов. Экипажу придется стать “живой” мишенью для обучения молодых курсантов и попасть под обстрел немецких “Пантер”.


Николай понимает, что выйти из под обстрела живым и сохранить экипаж, вряд ли удастся. Поэтому принимает дерзкое решение о побеге, бросив вызов немецким асам во главе с Клаусом Ягером. Это будет битва не только боевых машин. Это будет противостояние мастерства двух легендарных танковых командиров. Николаю и его команде предстоит пройти трудный путь, полный опасности. Но ради любви и Родины, человек способен на все, даже отдать жизнь.

Related Posts
Previous
« Prev Post