Рецензия на фильм Т-34 от Sergey_dik, т 34 фильм ivi

Рецензия на фильм Т-34 от Sergey_dik



Т-34 (ЖАВОРОНОК)



Если верить примете, как встретишь Новый год, так его и проведешь, то у меня весь год будет наполнен непередаваемыми эмоциями.


Сказать, что я в восторге, значит ничего не сказать. Весь фильм пищал как школьница на концерте мальчиковой группы. Эмоции зашкаливают.





Мы из того поколения, которое помнит фильм «Жаворонок» 1964 года. https://www. ivi. ru/watch/18154. Поколения, которое росло среди ветеранов. Новый фильм снят для поколения WorldOfTanks.


Великолепная картинка, спецэффекты, действие захватывает с самого начала и не отпускает все два с половиной часа. Была абсолютная уверенность что даже если обоссусь, всеравно досмотрю до конца.


Последние два года внимательно слежу за режиссерскими разборами Ивана Диденко https://vk. com/rezhiserskiy_razbor. Учусь у него видеть качественную режиссерскую работу в кино. И сегодня был просто праздник.


Режиссура фильма на огромной высоте. Сюжетная линия и все герои прописаны до подробностей. Все ружья аккуратно развешаны по стенам, все до одного выстрелили. Ни одного лишнего кадра, ни одного лишнего диалога, ни одного лишнего героя. Такая любовь к деталям, от которой захватывает дух.


Ни в коем случае не пытаюсь преуменьшить игру актеров. Но представляю себе, как должно быть легко было играть героям в таком кино. Ничего не нужно вытягивать.


Как фанат WorldOfTanks получил истинное наслаждение от танчиков, локаций и тактики боя. Наши Т-34 и Т-34-85 бесподобны, немецкие T-I, T-II, T-III, T-IV, Пантеры, где только их достали в таком товарном количестве?


Придраться вообще не к чему, ни к тактике боя, ни технике, ни к физике.


Выражаю огромную признательность всей съемочной группе.

Related Posts
Previous
« Prev Post