Студия Warner осталась недовольна «Хищными птицами»

Студия Warner осталась недовольна «Хищными птицами»



По информации редактора сайта ScreenRant Стивена М. Колбера, внутри студии Warner зарождается неуверенность относительно фильма «Хищные птицы» с Марго Робби в главной роли. По его словам, зрители хорошо приняли проект на тест-просмотрах, но внутренние показы разочаровали руководство студии.



So the audience test screening for Birds of Prey had people raving about it and the internal WB test screening seemingly had the opposite effect. So basically all I needed to be reassured. Hopefully Robbie can keep their hands off of it.



На данный момент сложно сказать, к чему может привести недовольство Warner. Есть вероятность, что повторится ситуация с «Лигой справедливости» и «Отрядом самоубийц», когда студия вмешалась в производство, в результате чего пострадало качество финального продукта. Есть надежда, что проект сможет отстоять Робби, звезда и продюсер фильма.



Сюжет картины не раскрывается. Известно, что авторы проекта возьмут за основу концепцию оригинального комикса DC, где несколько супергероинь собираются в команду для борьбы с преступностью. В данном случае центральным персонажем экранизации станет Харли Квинн, вместе с которой на экране появятся Черная Канарейка (Джерни Смоллетт), Охотница (Мэри Элизабет Уинстэд), Рене Монтойа (Рози Перес) и Кассандра Кейн (Элла Джей Баско). Вместе они выступят против криминального босса и бэтменовского злодея Черная Маска, также известного как Роман Сайонис (Юэн МакГрегор).








Согласно источникам, «Хищные птицы» по количеству крови и уровню жестокости могут посоревноваться с фильмами Квентина Тарантино. Сама Робби считает, что фильм выйдет со взрослым рейтингом R.


Related Posts
Previous
« Prev Post