Новый трейлер «Соник в кино» посвящён Сонику в младенчестве

Новый трейлер «Соник в кино» посвящён Сонику в младенчестве



Недавно посвящённый кинематографу сайт Internet Movie Database (IMDb) представил рейтинг наиболее ожидаемых фильмов 2020 года на основе просмотров соответствующих страниц. Сразу после лидера в лице ленты по вселенной комиксов DC «Хищные птицы» от Кэти Янь (Cathy Yan) была названа картина «Соник в кино» Джеффа Фаулера (Jeff Fowler), созданная по мотивам серии игр Sonic the Hedgehog.





Дабы поддержать интерес к фильму, кинокомпания Paramount Pictures выпустила новый рекламный ролик, в котором главный акцент сделан на ёжика Соника в младенчестве. Описание гласит: «Невинный смех, милое выражение личика и полноватое тельце. Таким была эра Соника в младенчестве. Маленький Соник энергично бегает по своему мирному „островку“ на краю родной вселенной. Он очень быстр и способен пролететь весь остров в мгновение ока».



Также в описании к трейлеру SEGA поделилась актуальной статистикой: игры серии Sonic the Hedgehog за 28 лет, начиная с 1991 года, разошлись официальным тиражом около 920 миллионов копий. Соник действительно стал одним из самых узнаваемых персонажей массовой культуры из мира видеоигр, так что появление кино о нём было неизбежно.










Кстати, в ноябре Paramount Pictures представила новый трейлер «Соника в кино», в котором прислушалась к поклонникам игровой вселенной Sonic. Дело в том, что на образ сверхзвукового ёжика из весеннего трейлера реакция была весьма негативной, так что даже один из создателей серии Юдзи Нака (Yuji Naka) иронично поинтересовался, действительно ли фильм снимается про Соника.



В результате Paramount перенесла дату премьеры и решила полностью перерисовать главного героя ближе к классическому виду. Премьера назначена на 14 февраля 2020 года.



Смотреть

Related Posts
Previous
« Prev Post