Фильм Соник в кино 2020 скачать торрент HD в хорошем качестве бесплатно

Соник в кино





Смотреть



    Жанр: фантастика, фэнтези, боевики, приключения, комедии, семейные Год: 2020 Мировая премьера: 12 февраля 2020 Премьера в России: 20 февраля 2020 Продолжительность: 01:40:00


О чём кинокартина «Соник в кино», сюжет



Отвязный ярко-синий ежик Соник вместе с новообретенным - человеческим - лучшим другом Томом Вачовски он знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодейскому доктору Роботнику, который хочет пленить Соника и использовать его безграничные суперсилы для завоевания мирового господства.



Над сюжетом работала большая команда специалистов, срежиссировал фильм Соник в кино, Джефф Фаулер. В главных ролях можно увидеть таких звёзд мирового кинематографа как - Джеймс Марсден, Бен Шварц, Наташа Ротуэлл, Тика Самптер, Нил МакДонаф. Сцены сняты очень профессионально, да и сборы в мире не подкачали и вполне вероятно скорое продолжение франшизы включая приквел и сиквел. На экраны лента вышла в 2020 году, у Вас же есть возможность прямо сейчас скачать torrent файл в хорошем качестве HD и через некоторое время оценить постановку. Торрент доступен бесплатно, без рекламы, на высокой скорости и на русском языке. Фильм не оставит никого равнодушными.



Соник в кино 2020 скачать торрент



. Премьера назначена на 20 февраля 2020 года






Related Posts
Previous
« Prev Post