Соник в кино, фильм 2020 (трейлер) - Фильмы 2020

Соник в кино (2020)





Инфо о фильме:



    Премьера в РФ: 20 Фев, 2020 Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения, комедия, семейный Страна: Оригинальное название:


О чем фильм:



В центре фантастического американского экшена «Соник в кино» извечная проблема борьбы добра со злом. Вдруг в северо-западной области страны внезапно пропадает электричество. Огромная часть территории обесточена, это грандиозная угроза коллапса во всех областях жизни и военным нужно срочно разобраться в этом инциденте. Оказывается всему виной ежик Соник. Это пришелец из вселенной, путешествующий по другим мирам, случайно попавший в нашу реальную жизнь. Он обладает разными сказочными возможностями, невообразимыми талантами и может двигаться со скоростью света.



Для его поимки власти прибегают к помощи доктора Айво Роботника, так же известного как, безумный злодей Эггман. Он выносит планы порабощения всей земли, истребления всего живого и заселения планеты созданными покорными роботами. Соник, с успехом противостоит безумному Эггману, рушит его планы, но у ежика крадут волшебные кольца, а без них он открыт для козней врагов.








При помощи потерянной волшебной иголки, Соника выслеживает офицер полиции Том Вачовски. Ежик убеждает копа, что не виновен, и герои объединяются для борьбы с доктором. Им нужно оказаться в Сан-Франциско, чтобы забрать волшебные кольца. Друзья отправляются в трудное и опасное путешествие. Удастся ли им спасти землю и победить злодея Эггмана?



Смотреть

Related Posts
Previous
« Prev Post