Соник в кино фильм 2019

Соник в кино 2019 смотреть онлайн





Приветствую! Любишь посмотреть фильмы на различные темы? Так у нас их полно! Современные или олд-скульные произведения — всё найдётся; множество разнообразных фильмов ждут своего зрителя. Например: Фильм Соник в кино (2019) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p и 1080p, доступном сразу со всех устройств, включая ПК, планшет, телефон, смартфон, телевизор, список устройств довольно высок и может быть продолжен! А сам фильм находиться ниже, опустите страницу вниз, прямо к плееру. В плеере можете выбрать качество воспроизведения (1080, 720, 480, 360), он способен запуститься даже на слабом интернете! Порой видео может быть недоступно на сайте. Почему? Во-первых, ещё не опубликовано в сети; во-вторых, до сих пор не переведён на русский язык; в-третьих, заблокирован правообладателем! Но, в любом случае, если вам понравилось произведение, стоит поставить оценку, сохранить в соцсетях и написать комментарий, чтобы другие зрители знали что будут смотреть :) Приятного просмотра!



​​​​Отчаянный ежик Соник прибыл на Землю с далекой планеты. Он обладает уникальной суперсилой, а еще умеет быстро перемещаться в пространстве. Едва прибыв на незнакомую планету, обаятельный герой встречается с молодым полицейским Томом Вачовски. А вскоре между героями завязывается настоящая дружба. Чтобы помочь своему новому приятелю в борьбе с преступным миром, Соник собирает необычную команду единомышленников.



Его ближайшим соратником становится гениальный лис Тейлз, способный за считанные секунды создать из подручного материала очередное уникальное изобретение. Затем к команде примыкает и ежиха-воин Эми, которая без памяти влюбляется в Соника. Третьим членом отряда становится крольчиха Крим, обладающая удивительно добрым сердцем.



Вскоре героям предстоит столкнуться с очень опасным и изобретательным врагом — доктором Эггманом. Этот злобный гений когда-то был талантливым инженером-робототехником. Но затем забросил научные эксперименты ради создания собственной армии роботов и покорения Вселенной. Узнав о том, что Эггман настойчиво ищет древний артефакт, обладающий огромной силой, Соник и его друзья вступают в борьбу с коварным негодяем.



Смотреть






Related Posts
Previous
« Prev Post