Соник в кино (2019) на смотреть онлайн полный фильм

Соник в кино





Смотреть



    Год выхода: 2019 Страна: Канада, США, Япония Качество: HD 720p Жанр: Режиссер: Джефф Фаулер В ролях: Джим Керри, Джеймс Марсден, Нил МакДонаф, Бен Шварц, Тика Самптер, Адам Палли, Лиэнн Лэпп, Дебс Ховард, Эльфина Люк, Наташа Ротуэлл


Смотри Соник в кино (2019) фильм на кино5ШД ру в хорошем качестве. Соник в кино (2019) фильм на Kino5Hd. ru, посетители сайта могут смотреть онлайн Соник в кино фильм 2019 года в хорошем качестве HD 720 или 1080p с качественным хорошим звуком, и переводом на русском языке. Постановкой этой картины занимался Джефф Фаулер, оцените эту картину по достоинству оставив свой комментарий. Также просмотр будет Вам в удовольствие на планшете или смартфоне андроид.



Кто же не слышал про самого высокоскоростного на свете голубого ежика, которому позавидует даже ветер? Опять нашему смелому герою Сонику и его храбрым и верным друзьям предстоит помешать страшным планам учёного Эггмана. Но сейчас всё будет мало по-иному. Соник Икс попадёт в человечий мир, где повстречает собственного нового друга - Тома. Он работает в милиции и за всю свою долгую карьеру никогда не сделал ничего противозаконного. Так эта необыкновенная парочка начинает подготовку к суровому схватке со злодеем. Но злой ученый Эггман тоже не посиживает на месте, он желает овладеть Изумрудами хаоса - камнями, при помощи которых он сумеет овладеть всем миром. Не достаточно того, что героям нужно как можно быстрее обезвредить доктора с его бессчетными роботами-убийцами и собрать кристаллы, чтоб возвратить их на легитимное место, так здесь еще возникает новенькая неувязка. За Соником начинается охота представителями страны, которые были ориентированы в Сан-Франциско специально для того, чтоб арестовать голубого ежика. Сумеет ли сейчас Сонник со собственной дружной командой приостановить суперзлодея доктора Эггмана и спасти мир от захвата и порабощения, и сумеют ли обосновать, что злодеи тут совершенно не они?






Related Posts
Previous
« Prev Post