Федор_Бондарчук_представил_свой_новый_фильм_«Вторжение»

Федор Бондарчук представил свой новый фильм «Вторжение»



Погружение в фантастические миры, встреча с инопланетным разумом и Москва, какой ее никто не видел. Первые зрители, которым удалось побывать на премьере грандиозного блокбастера Федора Бондарчука «Вторжение», уже делятся впечатлениями. А в широкий прокат фильм выйдет в первый день нового года.








Мир погружен в хаос. Человечество опять столкнулось с невиданным противостоянием инопланетному вторжению. Технологии неземного разума вступают в спор с людьми. И в центре всех событий снова Россия. Москва.



Авторы настаивают: «Вторжение» — это не развитие событий фильма «Притяжение». Картина с теми же героями, в той же стране, но в новой реальности и новой истории. Создатели в шутку называют его «блокбастером человеческих чувств».



«Картина посвящена дню сегодняшнему. Всем нашим проблемам. И то, с чем мы каждый день сталкиваемся. Я говорю, в первую очередь, про технологии, которую окружают нас повседневно. Зависимость — независимость. Свобода — несвобода», — рассказывает режиссер Федор Бондарчук.



В кинотеатре, где проходит премьера, даже появился космический корабль, на котором перемещаются главные герои. Расширяя Вселенную, создатели фильма пытаются выстроить диалог с другими мирами. Понять, кто мы есть, зачем мы существуем.



«За любовь всегда идет борьба вселенская. Каждый день боремся за что-то хорошее. И в кино то же самое. Если вдруг человек находит другого человека. И у них есть что-то общее, невероятное чувство под названием любовь, это чудо. Это возможно», — говорит актер Риналь Мухаметов.



Съемки велись в Калининграде. В павильонах Будапешта снимали сцены с наводнением. В фильме показана природа Камчатки. И, конечно, Москва, которая погружается в абсолютный хаос.



Первые зрители уже оценили мир, созданный с нуля художниками компьютерной графики. И финал, который переписывали больше 10 раз и сняли в специально построенном бассейне под открытым небом.



Смогут ли главные герои найти в себе силы остаться людьми? Сохранить преданность и любовь? Удастся ли справиться с угрозой вторжения? Все ответы в кинотеатрах уже в первый день нового года.


Related Posts
Previous
« Prev Post