Союз спасения первые впечатления

Это видео недоступно.



Очередь просмотра



Очередь



    Удалить все Отключить


YouTube Premium



"Союз спасения": первые впечатления. 24.12.2019





Смотреть




Хотите сохраните это видео?



    Пожаловаться


Пожаловаться на видео?



Выполните вход, чтобы сообщить о неприемлемом контенте.



Понравилось видео?



Не понравилось?



Текст видео



Пламя декабрьского восстания охватило кинотеатры по всей стране. В 13-ти городах России от Владивостока до Санкт-Петербурга состоялась премьера исторической драмы «Союз спасения».








Оператор-постановщик Игорь Гринякин, презентовал «Союз Спасения» в родном Белгороде. Сценарист фильма Никита Высоцкий выступил перед зрителями в Екатеринбурге. Признался, собирал материалы больше семи лет. И теперь расставаться с бесценными книгами не хочет.



В Петербурге на сцену вышла команда фильма «Союз спасения» во главе с режиссером Андреем Кравчуком. Для петербуржцев восстание на Сенатской площади еще и очень личная тема. «Я являюсь правнуком декабриста Дмитрия Иринарховича Завалишина, - рассказал Михаил Еропкин. - Поэтому интерес наследственный. В моей семье это поддерживалось всегда, даже в самые страшные годы репрессий. Когда об этом вообще страшно было упоминать, все равно память тонкой струйкой проходила и сохранилась».



На память о премьере зрители уносили с собой игрушки в виде фигурки декабриста. Украсить ими свою елку сможем и мы с вами. В первые дни проката их будут давать вместе с билетами.



Фильм «Союз спасения» выходит в прокат 26 декабря, в день 194-й годовщины восстания декабристов


Related Posts
Previous
« Prev Post