Союз спасения (2019) скачать торрент в хорошем качестве

Союз спасения (2019) скачать торрент





Смотреть




Краткое описание: Исторический фильм, переносящий зрителя в события прошлого, в 1825 год. Именно тогда, согласно сценарию киноистории, началось движение декабристов и было создано первое их тайное общество.

Группа молодых офицеров в конце Золотого века начинает задумываться о судьбах угнетенных и решает создать сообщество борьбы с существующим порядком для улучшения жизни людей.

После того, как русские войска взяли Париж, юные офицеры ощутили большой эмоциональный подъем, им стало казаться по плечу любое дело, в том числе восстановление всеобщей справедливости, равенства и братства. Им кажется, что всеобщая свобода может наступить в ближайшие дни, если приложить достаточно усилий и не бояться идти на риск.

Молодые люди готовы пожертвовать многим ценным для себя, чтобы добиться высокой цели.

Создается несколько кружков, которые затем объединились в общий «Союз спасения». Изменить члены этих организаций хотят многое – они требуют отмены крепостного права и хотят изменить существующий строй в государстве – вместо самодержавия создать конституционную монархию.

В кинокартине показано тайное сообщество изнутри, беседы и споры его создателей и приверженцев, планы для свержения царской власти.








Союз спасения скачать торрент в хорошем качестве бесплатно



Раздача заблокирована на территории России по требованию правообладателя.





Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, в том числе за содержание рекламных материалов. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов


Related Posts
Previous
« Prev Post