Союз спасения фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно HD 720-1080

Фильм Союз спасения смотреть онлайн бесплатно





Предлагаем смотреть фильм Союз спасения бесплатно без регистрации в хорошем hd качестве после даты выхода в кинотеатрах.



Актёры:

Леонид Бичевин, Максим Матвеев, Павел Прилучный, Иван Янковский, Антон Шагин, Александр Домогаров, Игорь Петренко, Сергей Перегудов и другие.










Про что фильм Союз спасения:



Действие исторической драмы происходит в тысяча восемьсот двадцать пятом году, спустя одиннадцать лет с момента триумфального вхождения русской армии на улицы французской столицы и окончательной победы над наполеоновскими войсками, ранее поработившими многие европейские страны.



Несмотря на чаяния простого народа, принимавшего активное участие в битве с иноземными захватчиками и надеявшегося на послабление царского режима в виде долгожданной отмены крепостного права, император не торопился сдерживать собственное обещание перед подданными и даже наоборот усилил гнет по отношению к крестьянам.



Наблюдая за творящейся несправедливостью, группа офицеров гвардейского полка организовывает тайный союз по спасению отечества и вскоре заговорщики вступают в открытое противостояние с государственным строем, в надежде на поддержу своих боевых товарищей. Но чаяниям отважных молодых людей не суждено было сбыться. Восстание провалилось, а его руководителей ждала смертная казнь или длительная тюремная каторга.



Смотреть

Related Posts
Previous
« Prev Post