Обзор на фильму т34 - Кино, живопись и архитектура - Официальный форум игры World of Tanks, фильм т

Обзор на фильму т34



Dark_bodh > #1 Отправлено 14 Янв 2019 - 03:29






Судя по обзору и разгневаным каментам "кино" эта очередной Шыдэвор и снято как раз для ЦА волд оф танк





Шож ты картоха провтыкала? нада было акцию какуюнибудь замутить.


Т34 в унекальном камуфляжэ и чтобы розыгрыш через коробочки.


Как мы эта любем


Сообщение отредактировал dark_bodhidharma: 14 Янв 2019 - 03:32




Quantum_Shotgun #2 Отправлено 14 Янв 2019 - 04:33






А вот "Несокрушимый" мне понравился, советую посмотреть


Правда там КВ2 лютует, процент попаданий зашкаливает и приближен к 100%


Что конечно же не соответствует действительности





Old_Spiteful_Hamster #3 Отправлено 14 Янв 2019 - 05:22






Я даже не знаю, стоил ли упоминать, что киностудия "Амедиа" известна широкой публике как создатель одного-единственного продукта - мультфильма "Наша Маша и Волшебный орех", который не пнул только ленивый?

А вот теперь им выдали 9 миллионов долларов.


Я хотел высказаться о фильмах в России о войне, современных. Это всё обман. Людей обманывают, делаю деньги на этих военных фильмах. Раньше в Советские времена за такие фильмы посадили бы в тюрьму. Но так как ветераны Великой Отечественной уже не могут подать на этих режиссёров и актёров суд. Вот и несут - режесёры, продьюсоры - всякую чуш на Российские экраны про Великую Отечественную войну. Зарабатывая на этот баблище.


Этот фильм Т-34 просто агитка 2018-2019, но хреновая.


Нет и намека на само понятие "Художественный фильм"

Из интервью "актеров" понятно их отношение к ужасным событиям той войны. Одна фраза Петрова о съемках в танке: ". с ужасом думаю сколько дней еще сниматься. "! Позорище! А мой дед в таком танке до Риги доехал.

Проблемы с исторической действительностью. Не стыдно? Кощунство над нашими ветеранами и теми ребятами, которые были уничтожены в 1943 при побеге из плена.


А тут перед нами художественный фильм о том, как пленный танкист угоняет танк и, судя по всему, телепортируется волшебным образом к чешской границе мимо патрулей, отрядов гестапо, местного немецкого населения, которое с великой радостью сдавало всех пленных полиции.

Я не стесняюсь дедов и отцов. Мне не стыдно смотреть им в глаза. Я идиотских фильмов про них не снимаю. Правду не переворачиваю с ног на голову, фрицев не оправдываю, достойное уважения прошлое дерьмом не мажу. Это авторам этого трэша надо на коленях просить прощения у отцов и дедов, которые выиграли Великую Отечественную и спасли Россию и весь мир от фашистов.

И чтобы увидеть, что фильм будет отстоем, не обязательно на него ходить - хватит и ролика. Не верите?

Итак, начало. Командир танка с бородой и в странной форме с розовыми лычками едет зимой в фураньке отмораживать уши. Уже смешно. Откуда розовые лычки? Это особые войска ЛГБТ? Только они на военной форме розовый цвет так любят. Советские танкисты носили лычки строго боевого красного цвета. Откуда такая дедовская борода? Вон в плену у него этой дурацкой бороды нет - то есть, до плена красный командир бриться не умел? Далее наушники. Только *** будет так их использовать зимой - и в итоге он их снимет вместе с примерзшими к ним ушами. В советской армии к этому времени давно изобрели такой девайс, как шлемофон, чтобы уши не морозить.

И это первые три секунды ролика.

Далее нам покажут немца, который, по идее, тоже должен быть танкистом. У немца странные шрамы, меняющие в каждом новом кадре свое местоположение. Но не в этом суть. Дело в том, что танкисты в случае попадания в их танк снаряда получали особенно тяжкие увечья, горели, ломали носы, разбивали головы. А тут у немца такой вид, словно он неудачно с домашним котенком поиграл.

Потом есть такая вещь, как взаимодействие актеров и актерская игра. И. Ее нет. Напыщенные позы, бравирование, выпендреж перед командиром, да ещё под дулами пистолетов. Это недоучившиеся актеры, набранные по 100 рублей пучок из ближайших вузов, чтобы не тратить на них бюджет. И эти актеры кривляются, строят рожи, совершенно не пытаясь воспроизвести реалии того времени. Зачем? Если даже они в самый разгар действа вынут айфон и ответят: "Да. Не, сейчас не могу, в блокбастере снимаюсь", и это попадет в фильм, - авторы скажут: "Ну и что! Фильм-то художественный!" Прокатила же эта отмазка в "Викинге", "Коловрате", "Матильде" (имя им - легион) - прокатит и в этом фильме.

На 1:08 пленный курит сигарету. Любопытные были концлагеря у немцев. Судя по отожранности главных героев, там ещё были столовые, бары и спортзалы. То-то у курильщика тонкие, нежные ручки, как у девушки. А роль он играет. механика-водителя танка! И нежными пальчиками легонько придерживает деталь танка, которая должна весить всего-то около 25 кг.

На 1:22 у пленного командира на голове появляется новехонькая вязаная современная шапочка. Немцы подарили, наверное. За ударный труд. Чтобы этот *** больше наушники зимой на голых ушах не носил.

Дальше идет какой-то дурдом. Появляется девушка-для-приятного-времяпрепровождения-героя-в-военных-фильмах в количестве одна штука. Что она делает в мужском концлагере?! Ах да. Немцы же подарили. Фильм-то при поддержке студии Никиты Михалкова. В "Утомленные солнцем-2" они шоколадки дарят, здесь - шапки и девушек главным героям.

В общем, когда я узрела намеки на *** а ля Михалков, подчеркнуто ласковые улыбки немцев, с одобрением взирающих на то, как пленные починили танк. Увидела задорные виражи и мастерский дрифт танка, который на пересеченной местности не может развивать скорость выше 25 км/ч (для сравнения, скорость велосипедиста - 25-30 км/ч). И немцы не могут его на машинах догнать. Даже самолет не помог. Увидела настоящего главного героя этого фильма - слоумо. Услышала дурацкую шутку в конце.

Я окончательно поняла, что перед нами снова кинокал по историческим событиям. Уже привычное мертворожденное детище нашего усатого барина.

Я уже не к нему, я к актерам обращаюсь. Помните: "Сняться в плохом фильме - это словно плюнуть в вечность". Подумайте трижды, прежде чем вступать ногой в подобные фильмы.


Жалкая попытка сделать из нашей истории голливудовский блокбастер!


Для начала, куда дели хороших актеров из тизера начала 2018 года? Фильм - голливудская размазня на псевдопатриотичной основе для подростков, которые учат историю ВОВ по учебникам Сороса (цру). Хорошие спецэффекты и компьютерная графика, но не более. Устоявшееся клише актёров (гопник и мент-мажор) вызывают только смех, соса для главного героя опять же для прыщавых подростков, что у фрица с лицом? Проказа, домашний тигр или дурь у гримера? Я был на войне, танкисты ТаКиХ шрамов не получают. Жаль, испортили тот ожидаемый фильм, тизер которого показали год назад.


Но, вот, к сожалению, о реальных героях у нас фильмов не снимают. А снимают псевдопропагандистский трэш. А может к лучшему? Чтобы реальные герои в гробу не переворачивались.


Очень понравился, только посмотрели, под впечатлением. Сердце билось на протяжении всего фильма, спецэффекты, патриотизм, юмор.


Откуда вас негативщиков столько? Фильм хороший, идите и смотрите и не слушайте псевдодиванных критиканов!


Отличный фильм. Смотрится на одном дыхании. Несмотря на то, что все понимают, что содержание фильма из области фантастики, сюжет захватывает. Фильм эмоциональный, очень патриотичный. Если бы показали рядовые будни войны, то смотреть не стали бы. Смотрела 2 января, залы были полные. На первый сеанс не попала. Я даже не ожидала, что фильм, где главный герой танк, мне может понравиться ( а мне уже седьмой десяток). Хорошо играли актеры, хорошая работа оператора, ну и, конечно, режиссера. Советую посмотреть.


Отличный фильм, а знатоков всегда было до хрена, которые танк на экране компа видели.


Фильм посмотрели на одном дыхании! Понравился фильм. Прочитала отзывы и ужаснулась. Сколько циников. Все не так! Это художественный фильм, возможна авторская трактовка, но враг показан достойно, а русские. на то мы и русские - победители.


Художественный фильм - невероятное сочетание вероятных обстоятельств.

1. "Атаковать" в лоб танк на грузовике? Я такого никогда не видел.

2. Связка гранат оторвала ствол танка. Неужели такое возможно?

3. Сквозное пробитие башни Т-34. Погиб только радист-пулеметчик. Сидящий в передней части танка. Башнер и командир не получили повреждений.

4. В конце ноября предъявить за недостаточно глубокий капонир? Фантастика, что его удалось выкопать.

5. После 7 побегов оставили в живых советского военнопленного? Так бывало?

6. Фугасный снаряд на замедлении рикошетом при попадании в днище может подорвать "Пантеру"?

7. Т-34-76 мог пробить болванкой два германских легких танка?

8. В 1944 году среди немецких солдат были ***, бросавшие в Т-34 обычные "колотушки"?

9. В лагере советский военнопленный мог носить усы, не имея статуса перебежчика или капо?

10. "Шторх" не изображается советским спортивным самолетом. Сколько еще таких случаев можно вспомнить?


Реальные открытия:

- в 1944 году в Германии уже был прибор ночного видения.

- в 1941 году в СССР применялось приспособление для предотвращения срастания кожи обоженных пальцев.


Безусловный плюс - германские танки не жуткие монстры на базе Т-55.

"Пантеры" настолько похожи на "Пантеры", что даже видны следы специфической обработки брони.

В 1941 году - Т-34-76, а в 1944 - Т-34-85. Это вам не советские фильмы, которые так обожают многие местные критиканы, когда под видом КВ в атаку идут ИСы.

Отдельное спасибо - на кадрах купания у одного из бывших заключенных ребра видны там, где у здорового мужчины грудные мышцы. Это экстремальная худоба. Остальные тоже не толстяки.

Есть неприятные моменты? Может не стоило делать белоруса слишком комичным? Молиться на изображение на подносе - перебор.

Самый неоднозначный момент? Эсэсовец и красный командир обмениваются искренним рукопожатием перед смертью эсэсмана.


Тем не менее - 10 баллов. Хоть один фильм, где главные герои остались в живых.


Фильм отличный, смотрела на одном дыхании, великолепная игра актеров русских танкистов. настоящие герои. Главный враг - немецкий танкист вызывает такое же уважение. Фильм вызывает гордость за свою родину и ее героев.


Рекомендую посмотреть.

Смотрели семьёй - бабушка, дедушка, сын (23), мы.


Дедушка плевался.

Понравилось всем. Патриотично. Многонационально. Душевно.

И, наконец-то наше Российское.


Сообщение отредактировал Old_Spiteful_Hamster: 14 Янв 2019 - 05:38


«Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости»

ЗЫ. Не бегай от снайпера - умрешь уставшим.

ЗЫ. ЗЫ. Совесть. она, как Хомяк - то спит, то грызет.

З! Ы! Путь, по которому стадо гонят к счастью, ведёт к скотобойне.


Operating System: Windows 8.1 Корпоративная 64-bit

Processor: AMD FX 8350 Processor (8 CPUs),

Related Posts
Previous
« Prev Post