Т-34 2018 Обзор фильма, фильм т 34 в контакте

Это видео недоступно.



Очередь просмотра



    Удалить все Отключить


YouTube Premium



Т-34 2018 [Обзор фильма] / [Тизер - трейлер 3]









Хотите сохраните это видео?



    Пожаловаться


Пожаловаться на видео?



Понравилось?



Не понравилось?



Текст видео



Сегодня мы подготовили для вас обзор на 1, 2 и 3 официальный трейлер фильма - Т-34 2018 , дата выхода 27 декабря 2018 года.


«Т-34» появится на экранах всей страны при поддержке компаний «Марс Медиа», «Амедиа Продакшн» и телеканала «Россия 1».


Этот фильм начнётся с истории, произошедшей в 1941-м году. Танкист Ивушкин (роль которого досталась Александру Петрову) и его напарник Василёнок (которого сыграет Виктор Добронравов) попадают в плен, потерпев поражение на Волоколамском рубеже от гауптмана Клауса Ягера. Спустя три года, в 1944-м году, Ягеру приказывают создать элитные танковые войска, а для пробы решили использовать захваченные ранее Т-34. Тогда Ивушкин решается встать во главе других военнопленных и сбежать вместе с ними. Кажется, что у Ивушкина нет абсолютно никаких шансов остаться живым после боя с немцами, но сможет ли что-то остановить патриота, который при этом знает, что другого выхода у него нет? В итоге, конечно, не без потерь, но многим удаётся сбежать из плена, и теперь они держат путь до границы с Чехословакией, в то время как их преследуют немецкие танки во главе с Клаусом Ягером, которого, кстати, сыграет Винценц Кифер.


В фильме снялись такие известные актёры, как Виктор Добронравов, Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Винценц Кифер, Семен Трескунов, Петр Скворцов, Микаэл Джанибекян, Артем Быстров и другие.

Related Posts
Previous
« Prev Post